Доставка еды "Тик-Так"

Доставка еды "Тик-Так"
Единая Служба Заказов Еды «Тик-Так Доставка» (Tiktak Delivery) - это уникальный сервис заказов еды, объединяющий десятки популярных ресторанов, кафе и служб доставки Вашего города в единую систему.

Наша цель – обеспечить клиентам простые и выгодные условия для заказа еды. Услуги сервиса бесплатны – Вы можете быть уверены, что заказываете по ценам заведения и без наценок.

Суши, пицца, бургеры, шашлыки, национальная кухня, шаурма, гиро, куры-гриль, осетинские пироги и многое другое – «Тик-Так Доставка» дает Вам возможность сформировать заказ в онлайн-режиме через единый интернет-портал за считанные секунды. Заказать суши в Грозном, Махачкале, Нальчике и Владикавказе еще никогда не было так просто! Вам больше не нужно запоминать номера телефонов различных кафе и ресторанов. Все они находятся в одном месте!

Вам начисляются бонусные баллы в размере 2,5% от суммы каждого заказа без учета стоимости доставки. Баллы можно обменять на еду из ресторанов, участвующих в акции «Еда за баллы».

Команда «Тик-Так» постоянно работает над усовершенствованием и развитием системы, еженедельно на сайте появляются новые рестораны, где можно быстро оформить себе доставку вкусной еды. Более того, мы собираем в одном месте все самые выгодные акции и скидки на еду с доставкой.

Вы можете оплатить свой заказ как наличным, так и безналичным способом (банковские карты, электронные кошельки Qiwi, Яндекс.Деньги и WebMoney, интернет-банкинги).

Заказ можно оформить 24 часа в сутки любым удобным для Вас способом: на сайте, через приложение «Тиктак Доставка» на платформах iOS и Android или через наш колл-центр по номеру +79640644444.

«Тик-Так Доставка» - доставка пиццы, суши и бургеров круглосуточно!

Любимая еда доступна всегда! :)